Какое действие нужно от потерпевшего?

• г. Владивосток

Какое действие нужно от потерпевшего?

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, изложите свою ситуацию в полном объеме и сформулируйте вопрос. Кто-нибудь из специалистов вам ответит.

Уважаемый Алексей, желательно с тобой потерпевшие явился и заявил о том что он претензий не имеет но ваша до условно досрочное освобождение, что иск полностью погашен.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток!

Если хотите, чтобы освободили - поддержите ходатайство осужденного

Всегда рады помочь! Удачи Вам.