Прокуратура вызывает сотрудника организации, но он отказывается быть потерпевшим из-за страха потерять работу - что делать?

• г. Новый Уренгой

Прокуратура вызвала сотрудника организации в качестве потерпевшого, за не уплату заработной платы. Сотрудник, опасаясь потерять работу, не хочет выступать в качестве потерпевшого. Какие действия нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Пусть придет и скажет, что претензий не имеет.