Получение ГСП на детей, если отец не гражданин РФ - возможно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я получить ГСП (государственный соц помощь) в год один раз на своих детей, если Отец моих детей не гр РФ. Мне отказались в М Ф Ц для получение ГСП из за того что их отец не гражданин РФ спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет на основании этого вы не сможете получить социальную помощь ГСП. Вам правомерно отказали.

С уважением.