Платится ли госпошлина при подаче искового заявления по вновь открывшимся обстоятельствам?

• г. Южно-Сахалинск

Платится ли госпошлина при подаче искового заявления по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

При обращении в суд с заявлением о пересмотре решений по вновь открывшимся обстоятельствам государственная пошлина не оплачивается.