Как подать в суд и обязать бывшего супруга выполнять предписания о видении дочери

• г. Ростов

Бывший супруг подал на меня в органы управления образования заявление о том, что я якобы запрещаю видеться с дочкой. Было решение об определении времени и тд.,он не исполняет это решение, ссылаясь на то,что болеет и тп...Хочу подать в суд, чтоб его обязали выполнять все предписания. Что мне для этого нужно и куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Ранее установленный судом порядок общения с ребенком может быть также изменен судом, по заявлению одного из супругов.

Здравствуйте! Бессмысленно подавать заявление об обязании выполнения решения суда в данном случае, законом не предусмотрено.

Доброго Времени суток!

ИСк в суд подавайте об определении МУЖУ порядка участия в воспитании ребенка

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Елена Евгеньевна, Вы не имеете права ограничивать отца и ребенка в общении друг с другом. Как отцу удобно, так пусть и общается. У него права те же, что у вас.