Инициирование процедуры перезонирования земельного участка из коммерческой застройки в природоохранную рекреационную зону - шаги и рекомендации

• г. Новосибирск

Как инициировать процедуру перезонирования земельного участка из зоны ОД 1 (коммерческая застройка) в природоохранную рекреационную зону?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Пишите заявление в администрацию о необходимости перезонирования земельного участка из зоны ОД 1 (коммерческая застройка) в природоохранную рекреационную зону

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.