Срок действия диплома - условия подтверждения специальности после 3-х лет

• г. Иркутск

В 2015 году я закончила колледж, получила специальность Учитель начальных классов, но по специальности я так и не работала. Слышала, что в течение 3 лет диплом теряет свою силу, и необходимо будет подтверждать свой диплом, проходить курсы. Есть ли такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Вас ввели в заблуждение. Диплом не имеет "срока годности" - он действителен на протяжении всей жизни, никакую силу он не теряет.