Финансовая пирамида Социум-Групп - Опыт пострадавшей и поиск помощи

• г. Можга

В 2008 году я столкнулась с финансовой пирамидой Социум-Групп. Внесла деньги под залог единственного жилья. (есть постановление пострадавшей на 400 0000 руб. На такую сумму нашлись документы. Внесла больше) Взяла в банке 800 0000 руб. 720 000 выплатила а банк и все равно забирает у нас квартиру или просит 1 800 000 руб. Кто может мне помочь.? Существуют ли такие фонды помощи обманутым вкладчикам? Мякишева Татьяна ление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, такого фонда нет, который поддерживает людей, вложившихся в финансовую пирамиду. Бак будет взыскивать остаток по кредиту. Всего доброго!

Здравствуйте! Информацию по фондам можно поискать в интернете. Обратитесь к юристу за очной консультацией со всеми документами. Удачи Вам и всего хорошего!