Простите забыл указать что авто был куплен в кредит!

• г. Москва

26.02.11 г был куплен б.у авто. В автосалоне показание одометра было 82 тыс. после покупки машина прошла проверку и выяснилось что пробег скручен на 50 тыс. Могу и я расторгнуть договор не потеряв свои деньги?

Купил авто со скрученным пробегом. Простите забыл указать что авто был куплен в кредит!

Ответы на вопрос (1):

Максим, решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.