Проблема с автомобилем - скрученный пробег после покупки в автосалоне, как вернуть деньги или расторгнуть договор?

• г. Воронеж

Купили в автосалоне авто с скрученным пробегом, купили два дня назад в москве. Приехали в воронеж и поехали на диагностику к офицалам, и там нам сказали пробег скручен. Возможно ли теперь расторгнуть договор купли продажи или вернуть свои деньги? Или подать на автосалон в суд за мошеничество?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно, Светлана.

С диагнлстики дали документ что пробег скручен?