Мой муж 1983 г. р. инвалид 2 группы бессрочно, может ли он получить накопительную часть пенсии сейчас?

• г. Пермь

Мой муж 1983 г. р. инвалид 2 группы бессрочно, может ли он получить накопительную часть пенсии сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Выдается она лишь в некоторых случаях, инвалидам первой и второй степени, например. Можно перекидывать накопительную часть из одного фонда в другой. Обращайтесь с документами в ПФР. Есть нюансы.