Отказ социальной защиты в получении регионального материнского капитала за третьего ребенка в городе Бор, Нижегородской области, после получения выплаты за второго ребенка - законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Я многодетная мама. Проживаю в г. Бор, Нижегородской области. Соц. защита мне отказала в получении регионального мат. капитала за третьего ребенка (100000 руб.), так как я уже получала 25000 руб. за второго ребенка. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, отказ законен, вы региональный мат. капитал уже получили, а он выплачивается как и федеральный один раз. Удачи Вам и всего хорошего.