Какие справки следует получить у бывшего мужа перед его переездом? Влияние переезда на права и обязанности в отношении ребенка и алиментов

• г. Краснодар

Муж бывший уезжает в другой регион навсегда, какие лучше сразу взять с него справки заранее? Ребенку 5 лет, алименты получаю. Спасибо. На что муж будет иметь право в течении жизни?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Он будет иметь право воспитывать и встречаться со своим ребенком, так как родители по отношению к ребенку имеют равные права. Справок не надо.

---Здравствуйте, в течении жизни он много на что будет иметь прав, впрочем как и вы, всех не перечислить в т.ч. и на встречи с детьми. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день! Ваш бывший муж будет иметь право на общение с ребенком как по телефону, так и лично. Всего доброго и удачи!