Куда нужно обратиться чтобы встать в очередь на квартиру, по программе молодая семья?

• г. Астрахань

Куда нужно обратиться чтобы встать в очередь на квартиру, по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В жилищный отдел администрации города со всеми документами, Вам подскажут, какие есть программы. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Для этого нужно обращаться в местную администрацию (по месту жительства)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! Обратиться можно с документами в Администрацию МО "Город Астрахань" в жилищный отдел где и напишите данное заявление. Если хотите я вам помогу, проконсультирую.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в ваш жилищный отдел. Либо обратиться в МФЦ с просьбой вас проинформировать о всех льготных программах.

Удачи вам!