Влияет ли написание заявления на возврат подоходного налога на ребенка на возможность получения возврата при покупке недвижимости?

• г. Барнаул

На работе попросили написать заявление на возврат подоходного налога на ребенка, повлияет ли это на возврат подоходного налога при покупке недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, никак не повлияет. Покупая недвижимость, также сможете вернуть подоходный налог. Удачи Вам и всего хорошего!