Насколько увеличится цена за страховку по ОСАГО если я совершил одно ДТП.

• г. Ульяновск

Насколько увеличится цена за страховку по осаго если я совершил одно дтп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну во-первых, аннулируются скидки за безаварийную езду. Если в течение срока действия полиса произошло ДТП Это стоимость увеличится на 55%, А если два ДТП на целых 145%.