Влияет ли судимость отца на поступление сына в военное училище ФСБ?

• г. Челябинск

Сын хочет поступать в военное училище фсб, у отца была судимость в 2001 году, условка по ст.158, 2 года, она погашена, стоит ли поступать или бесполезно.

Ответы на вопрос (2):

Сын хочет поступать в военное училище фсб, у отца была судимость в 2001 году, условка по ст.158, 2 года, она погашена, стоит ли поступать или бесполезно.
Однозначно бесполезно. Скажите спасибо отцу.

Пусть не тратит зря время для поступления. Близкие родственники однозначно проверяются при поступлении в правоохранительные органы. Всего доброго и удачи вам.