Скажите, пожалуйста, может ли мать с несовершеннолетними детьми выехать из ДНР в Ростов-на Дону без доверенности от отца?

• г. Донецк

Скажите, пожалуйста, может ли мать с несовершеннолетними детьми выехать из ДНР в Ростов-на Дону без доверенности от отца?

Ответы на вопрос (2):

Скажите, пожалуйста, может ли мать с несовершеннолетними детьми выехать из ДНР в Ростов-на Дону без доверенности от отца?
Это выезд за границу, поэтому согласие отца необходимо.

Как там у вас дела обстоят на таможне трудно сказать, для выезда из Украины нужно согласие отца, а вот для въезда в РФ это согласие не потребуют.