Паритет Банк предлагает дистанционный кредит, но оказывается в затруднительной ситуации

• г. Нижний Новгород

Паритет банк предложил кредит, но я живу в другом регионе оформить дистационно. Оплатила страховку, но теперь сегодня не берут телефон. Хотя сказали, что завтра курьер приедит с документами и реквизитами о получении денег. Опять обман или как?

Ответы на вопрос (2):

Да это мошенники. Если денежные средства при получении кредита просят вперед, то это должно вызывать вопросы. Нормальные кредитной организации никогда не просят денежные средства вперед. Попросите данные организацию выслать вам договор В письменном виде.

--- Здравствуйте, оплатили "страховку" и больше вы их не увидите. Вопрос к юристам нужно задавать до того как что либо оплачивать. Удачи Вам и всего хорошего.