Получено сообщение о взыскании денежных средств по ИП по адресу в Самаре. Не нарушала ничего, не вожу машину. Что делать?

• г. Самара

На мой телефон пришло сообщение о взыскании денежных средств по ИП. МОСП по взысканию админитсративных шрафов по Самаре. Указан адрес и написано свяжитеть и ФИО телефон указан. Что это может быть? Вроде ничего ненарушала, машину не вожу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По всей видимости произошла ошибка, лучше свяжитесь с приставами и уточните на само ли деле речь идет о взыскании штрафа.

Здравствуйте, возможно один из способов мошенничества, если позвоните могут снять деньги с телефона, посмотрите в интернете что за номер телефона который у вас указан, прежде чем звонить.