Сообщение о взыскании средств с номера 900 - вклад№...0007238 16.10.2017

• г. Моршанск

Сообщение пришло на телефон с номера 900: вклад№...0007238 16.10.2017 Взыскание средств на 564.19 р. Остаток долга по взысканию 33001.68 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета (-ов) клиента от 17.09.2015, по Исполнит. Производству №24830/15/68011-ИП. Моршанский ОСП УФССП по Тамбовской области л/с 05641852430, Россия, г. Тамбов, ул. Карла-Маркса, д.132. Для получения информации свяжитесь с Брюнина Валентина Сергеевна.

Что это значит? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Татьяна

У Вас на счет приставами наложен арест за долги по ИП, уточните у приставов или на сайте УФССП своего региона что за долги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Это значит, что в вашем отношении возбуждено исполнительное производство, и вы кому-то должны 33 000 рублей

Указан номер исполнительного производства, подразделение службы судебных приставов, в котором это исполнительное производство возбуждено (г. Моршанск), а также ФИО судебного пристава, которая его возбудила.