Проблема с незаконным использованием материалов на сайте агентства недвижимости Солнечный город

• г. Краснодар

Обращаюсь к Вам по следующей проблеме: с 3-го сентября 2015 года я устроилась на работу в агентство недвижимости "Солнечный город" http://sun-city.org , как выяснилось официально меня не трудоустроили. За этот период 80 % объектов на данном сайте являются результатом моей работы (я собирала и отправляла администратору сайта Солнечный город, материалы собранные мной с 2009 г.). Материалы объектов я отправляла со своей электронной почты на электронную почту администратора сайта и руководителя сайта. На сегодняшний день я уже не работаю в данном агентстве, попросила удалить с сайта http://sun-city.org предоставленные мной материалы. На эту просьбу руководство не ответило, изменило номера телефонов закрепленных за моими объектами на номер +79787532206, нарушая при этом мои авторские права. Доказать свои права могу наличием оригиналов фото, описаниями, составленными мной лично, перепиской с администратором и владельцем сайта с прикрепленными материалами. Также прилагаю скриншоты кэшированных страниц с моими контактами, которые были заменены. У меня есть масса доказательств о том, что данная информация, выложенная на сайте sun-city.org пренадлежит мне лично, могу Вам ее предоставить. Я лишена возможности развивать свой ресурс http://evpatoria-dom.com, так как начнется дублирование материалов. Прошу разобраться в установленные законом сроки и дать ответ. С уважаением Ольга. 8-978-731-50-43.

Ответы на вопрос (2):

Кому вы адресуете свое сообщение? Никто не будет здесь разбираться и в установленные сроки давать вам ответ. Вы обратились не по адресу.

Добрый вечер. Обращайтесь с исковым заявлением в суд attribute компенсации а также Можете написать жалобу в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера.