1. Необходимость заключения договора о сотрудничестве с работодателем в крупном Агентстве - мои действия \n2. Проблема с фотографией моих объектов на официальном сайте - мои действия

• г. Ярославль

1. Я устроилась на работу в крупное Агентство. Никаких договоров о сотрудничестве со мной не заключали. Я работаю две недели. Заключаю договора на продажу объектов этого Агентства с моими клиентами.

(У меня было и есть своё ООО)

Мои действия?

2. Для рекламы моих объектов на их официальный сайт меня сфотографировал их фотограф. Фото получилось безобразное. Я попросила перефотографировать. Без моего ведома, в пятницу вечером фото выложили на сайт. Доступа к сайту у меня нет.

Ужас. Висит и будет висеть все выходные. Сайт довольно раскручен.

Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Ответы на коммерческие вопросы - платные.

пишите претензию и требуйте убрать фото . затем можете обратится в суд.

Здравствуйте.

Да, будет судебное разбирательство