Газфонд (НПФ) отказывается выплатить единовременные пенсионные накопления - возможные причины и их влияние на людей рожденных в 1962 году

• г. Москва

Газфонд (нпф) отказал в единовременной выплате по пенсионным накоплениям...

Почему, не подскажите, я в этом ничего не понимаю. Спасибо... Я 1962 года рождения..

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Отказал в выплате пенсионных накоплений в связи с тем, что в договоре не предусмотрены данные выплаты. Изучите договор с НПФ.