Причины отказа в выплате единовременной суммы пенсионных накоплений при наличии договора НПФ с ЛУКОЙЛ-Гарант НПФ - какой договор требуется и где его заключить?

• г. Кострома

Отказ в назначение единовременной выплаты средств пенсионных наколений по причинам: Наличие договора НПФ с застрахованным лицом ЛУКОЙЛ-Гарант НПФ, где и какой договор должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы когда то подписали договор с НПФ ЛУКОЙЛ-Гарант и перевели туда средства накопительной части. Поэтому договор ищите у себя или у того кто за Вас это провернул. Обращайтесь в НПФ ЛУКОЙЛ-Гарант.