Причины отказа в выплате единовременной суммы пенсионных накоплений при наличии договора НПФ с ЛУКОЙЛ-Гарант НПФ - какой договор требуется и где его заключить?

• г. Кострома

Отказ в назначение единовременной выплаты средств пенсионных наколений по причинам: Наличие договора НПФ с застрахованным лицом ЛУКОЙЛ-Гарант НПФ, где и какой договор должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы когда то подписали договор с НПФ ЛУКОЙЛ-Гарант и перевели туда средства накопительной части. Поэтому договор ищите у себя или у того кто за Вас это провернул. Обращайтесь в НПФ ЛУКОЙЛ-Гарант.

Спросить
Пожаловаться

ПФР отказал в назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплений по следующим причинам: Средства НПФ. Что мне надо сделать?

Объясните пожалуйста, как это понять! И что делать? Пришло письмо со следующим содержанием: решениеоб отказе в назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплений по следующим причинам средства нпф.

Отказано в назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплений на основании: средства в нпф "нпф: втб нпф" что это значит.

Как получить средства пенсионных накоплений? Cтраховщик по формированию пенсионных накоплений в системе обязательного пенсионного страхования является Пенсионный фонд Российской Федерации. По заявлению о назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении (157.000 руб.) было принято решение об отказе в назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении.

Можно ли обжаловать отказ ПФ в назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплений по причине: НЕТ СРЕДСТВ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ

Так же средства были переведены в НПФ без уведомления и моего согласия.

Написал заявление чтобы выплатили накопительную часть пенсии, примерно 300 тысяч рублей. Ответили отказам в письменном виде, где сказано: во исполнении пункта 15 Правил единовременной выплаты пенсионным фондом РФ средств пенсионных накоплений застрахованным лицам, утвержденных постановлением Правительства РФ от 21.12.2009 № 1047, направляет вам копию решения территориального органа ПРФ об отказе в назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплений, учтенных в специальной части индивидуального счета застрахованного лица.

И что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть, пришел отказ в назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплений основание: размер выплаты СПН превышает 5%.

5 марта 2014 г. подала документы на получение пенсии за выслугу лет (педагог), а 5 июня получила письмо, в котором было написано следующее: ГУ-Главного управления ПФР по г. Москве и МО во исполнении пункта 15 Правил единовременной выплаты Пенсионным фондом РФ средств пенсионных накоплений застрахованным лицам, утвержденных постановлением Правительства РФ от 21.12. 2009 г. №1047, направляет копию решения территориального органа ПФР об отказе в назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплений, учтенных в специальной части индивидуального лицевого счета застрахованного лица.

Вопрос: какое основание отказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение