Могут за неуплату штрафа по статье 14.16 ч. 2.1 КоАП РФ забрать ребенка из семьи если семья стоит на учёте ПДН.

• г. Липецк

Могут за неуплату штрафа по статье 14.16 ч. 2.1 КоАП РФ забрать ребенка из семьи если семья стоит на учёте ПДН.

Ответы на вопрос (2):

Могут за неуплату штрафа по статье 14.16 ч. 2.1 КоАП РФ забрать ребенка из семьи если семья стоит на учёте ПДН. Нет не могут. Ребенка забирают данные органы при реальной угрозе его жизни или здоровью. Всего доброго.

Добрый вечер. Не могут забрать ребенка из семьи за административный штраф за то что вы не оплатили. Всего хорошего приятного вечера.