Если я инвалид детства и у меня есть ребенок, то положена ли мне надбавка на иждивенца?

• г. Белгород

Если я инвалид детства и у меня есть ребенок, то положена ли мне надбавка на иждивенца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. По поводу надбавки Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае по поводу разъяснения вам необходимо обратится лучше в Пенсионный фонд по месту вашего проживания. Я думаю, не положена прибавка к пенсии.