Можно ли гражданину Узбекистана пересекать границу через авиарейс Москва-Минск и обратно при наличии работы в Сочи

• г. Москва

Я гражданин​ Узбекистана я приехал в Москву месяц назад из дома у меня появился работа в Соче могу ли я пересекать границу Авиа рейсом Москва Минск туда обратно выезд въезд потом поеду в Сочи сделаю регистрации и патент.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Не можете. Нужно выезжать в другую страну на 3 месяца (статья 5 закона о правовом положении иностранных граждан)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы регистрацию сделали?