Можно ли гражданину Узбекистана пересекать границу через авиарейс Москва-Минск и обратно при наличии работы в Сочи

• г. Москва

Я гражданин​ Узбекистана я приехал в Москву месяц назад из дома у меня появился работа в Соче могу ли я пересекать границу Авиа рейсом Москва Минск туда обратно выезд въезд потом поеду в Сочи сделаю регистрации и патент.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Не можете. Нужно выезжать в другую страну на 3 месяца (статья 5 закона о правовом положении иностранных граждан)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы регистрацию сделали?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана я приехал месяц назад из Узбекистана в Москву на работу у меня регистрации есть но у меня появился работа в Соче могу ли я пересекать границу Авиа рейсом Москва Минск туда обратно выезд въезд потом поеду в Сочи сделаю регистрации и патент на работу.

Я Гражданин Таджикистан Работаю В Москве У Меня разрешения работа все есть через месяц срок патент закончиться вчера купил Билет Москва Внукова Минск туда обратно чтобы границу пересекать и продлить патент так вот мне не дали миграционка куда мне обратиться подскажите пожалуйста?

Я, гражданин Узбекистана. Приехал в Москву, с хозяйкой оформил регистрацию на почте. Получил патент. Но 3-х месячная регистрация заканчивается. Как мне её продлить? И на основании чего? Патента? И насколько продлят? На три месяца? Или пересекать границу? Тогда зачем патент?

Мой муж гражданин узбекистана. Он приехал в москву в январе 2013, сделал регистрацию на 3 месяца. Через 3 месяца как рагистрация заканчивалась сделал патент на 1 год. сейчас патент заканчивается и ему нужно пресеч границу. В миграционке указан срок действия 3 месяца со дня въезда. При пересечении границы могут быть проблемы? Или депортация.

Я гражданин Казахстана, могу ли вылететь не прямым рейсом, а например через Минск в Москву на работу, т.е.Нур-султан-Минск-Москва, в миграционной карте указать работа. Спасибо большое за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Молдовы. Я приехал в Москву в январе, а через месяц уехал в Молдову. Потом через две недели опять приехал в Москву. Могу ли я задержаться в Москве три месяца или через две должен уехать обратно. Потента нет потому что не работаю, отмечал частный визит.

Привет) я гражданин Узбекистана. У меня 18 апреля заканчивается регистрация, если я сделаю въезд выезд на Украину после сделаю регистрацию, могу ли я подать документы на получение патента? Т.е. дадут ли мне патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение