Можно ли лететь через Минск в Москву на работу, указав это в миграционной карте, если я гражданин Казахстана?

• г. Петропавловск

Я гражданин Казахстана, могу ли вылететь не прямым рейсом, а например через Минск в Москву на работу, т.е.Нур-султан-Минск-Москва, в миграционной карте указать работа. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Транзитным рейсом можно если только у вас есть ВНЖ этой страны, в вашем случае Белорусии.