Срок 11 лет 2 месяца статья 228 ч 2. Приговорили 29.03.2017 Если нанять платного адвоката какие шансы на скорое освобождение?

• г. Тамбов

Срок 11 лет 2 месяца статья 228 ч 2. Приговорили 29.03.2017 Если нанять платного адвоката какие шансы на скорое освобождение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Дмитрий, Вы как здравый человек должны понимать, что невозможно говорить о каких-либо шансах, не видя приговора. А платный адвокат - не залог успеха.

Доброго времени суток. Вам стоит нанять адвоката платного хотя бы для того чтобы вам составили грамотно апелляционную жалобу и возможно вам скостят пару лет.