Судебный пристав не по адресу списал с моего счета денежные средства при чем с другого региона.

• г. Нижний Новгород

Судебный пристав не по адресу списал с моего счета денежные средства при чем с другого региона.

Ответы на вопрос (3):

Елена, а чему вы удивляетесь, приставы списывают пособия на ребенка, пенсии по инвалидности и т.д. Вы отвечаете всем своим имуществом по обязательствам. Если это не зарплатная карточка и не социальные выплаты. Сделать ничего нельзя.

Доброго времени суток. А вы как думали? Если у вас есть задолженность в другом регионе, то с вас ее всё равно спишут. Удачи вам И всего наилучшего.

Доброго дня Елена!

Дейсвия пристава можно обжаловать. Можно подать жалобу вышестоящему приставу, в суд или прокуратару

Но для этого нужно видеть документы.