МБА Финансы предлагают уникальное условие по погашению кредита в ОТП БАНКе - списание 80% задолженности

• г. Иркутск

Звонят из МБА Финансы, говорят об индивидуальном предложении по погашению кредита, ранее оформленного в ОТП БАНК. МБА Финансы ссылаются на агентский договор с ОТП Банком Реквизиты указаны ОТП Банка. При этом МБА Финансы заявляют, что готовы списать 80 % задолженности, необходимо оплатить оставшиеся 20 % и задолженность будет совсем списана. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такое не возможно. Ка разводят на деньги. По агентство в договору они могут взыскивать всю сумму долга но право списания долга есть только у банка. Можете связаться с банком чтобы убедиться что это развод.