Моё заявление в прокуратуру о прекращении списания детского пособия Сбербанком - будут ли списываться деньги при внесении своих?

• г. Хабаровск

Я писала заявление в прокуратуру чтобы не списывали деньги детское пособие сбербанк банк сейчас у меня не списывают больше а если я свои буду ложить деньги будут списывать или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если есть исполнительный лист, то приставы могут прислать в банк постановление о взыскании денежных средств с вашего счёта.

Вообще то должны так как ограничение на удержание касается только денег пособия, остальные денежные средства поступающие на счет должны удерживать в счет погашения долга, если есть арест.