Жду вознаграждения за полгода работы в качестве опекуна троих внуков после прохождения медосмотра

• г. Иркутск

Я не оплачиваемый опекун троих внуков так как было согласие родителей сейчас я получила решение суда о лишении родительских прав и оформляю приёмную семью тринадцетого марта дали направление на медосмотр я прошла но 30 03 будет 6 месяцев я смогу получить деньги за полгодо потомучто мне сказали без медосмотра я немогу сдать документы раньше.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению за предшествующий период Вам никто не выплатит, данные денежные средства выплачиваются только с момент назначения вас опекуном органами опеки.