Жду вознаграждения за полгода работы в качестве опекуна троих внуков после прохождения медосмотра

• г. Иркутск

Я не оплачиваемый опекун троих внуков так как было согласие родителей сейчас я получила решение суда о лишении родительских прав и оформляю приёмную семью тринадцетого марта дали направление на медосмотр я прошла но 30 03 будет 6 месяцев я смогу получить деньги за полгодо потомучто мне сказали без медосмотра я немогу сдать документы раньше.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению за предшествующий период Вам никто не выплатит, данные денежные средства выплачиваются только с момент назначения вас опекуном органами опеки.

Спросить
Пожаловаться

Устроилась от кадрового агенства на работу на мясокомбинат фасовщицей. Естественно без оформления. Отработала 2 месяца. Отработала без медосмотра. Когда начались проверки со стороны СЭС, сказали пройти медосмотр. Кадровое агенство КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается давать направление на медосмотр, все люди от этого агенства работают без медосмотра. Я стала требовать направление так, как без направления в поликлиннике не принемают. Меня просто уволили. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации.

Работодатель дал согласие на прием на работу, выдал направление на прохождение медкомиссии с печатью и подписью. На медосмотре не допустили до работы по здоровью. Медосмотр оплачивал сам (работодатель сказал потом вернет деньги) Но так как не прошел и соответственно не принят на работу, обязан ли работодатель уплатить потраченые деньги? Договора нет (работодатель не будет составлять договор без медкомиссии) есть только направление на медосмотр.

Здравствуйте. Выхожу на работу после декретного отпуска. Дали направление на прохождение медосмотра. Сказали по месту жительства. Пришла в поликлинику, сказали медосмотр платный. Платить должна я? Или все-таки работодатель? Спасибо.

Работнику положено раз в два года проходить медосмотр. Мы подготовили ему направление, для медосмотра необходимо составлять приказ о направлении на медосмотр? И работник очень скандальный он наверно откажется получить, как это зафиксировать?

Не согласен с результататми медосмотра, хочу взять повторное направление у работодателя для прохождения независимогл медосмотра в другой клинике. Работодатель может отказать мне в выдаче направления на медосмотр.

При трудоустройстве на работу в отделе кадров дали направление на прохождение медосмотра. Прошла. Когда сдавала документы подтверждающие расходы на медосмотр и написала заявление на возврат бухгалтерия отказала.

Я хочу устроиться на работу а работодатель не дал мне направление на прохождения медосмотра а в поликлинике требуют направление без него я не могу пройти медосмотр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отслужил в армии, сдал документы в отдел кадров МВД 1 февраля для поступления в ВУЗ. Скажите как долго проходят проверку документы, направление на медосмотр мне не дали, не пропущу ли сроки медосмотра?

Вопрос медосмотра для иностранных граждан. Я приехала из Украины с Луганской обл. на Камчатку на работу фельдшером-ренгенологом. В Воронежской обл. прошла медосмотр. В УФМС сдала всё,что требовалось по медосмотру, а на работе требуют ещё раз пройти медосмотр, причём, углублённый: проктолога, мамолога, глазное дно и рентген позвоночника. Где узнать о прохождении медосмотра, какие врачи нужны, сколько раз на год делать флюрографию и, если я в Мильковском районе, имею я право пройти медосмотр в Петропавловске-Камчатском, а не в Мильково, как требует работодатель.

При устройстве на работу работодатель выдал мне направление на медосмотр. После прохождения медосмотра работодатель уведомляет меня что не может меня трудоустроить. Могу ли я вернуть потраченные деньги на медосмотр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение