Может ли конкурсный управляющий OOO-банкрота выставить на торги земельный участок с домом, если есть строительные недостатки и не выполнено решение суда?

• г. Омск

Может ли конкурсный управляющий ООО-банкрота выставить на торги мое землевладение, находящееся у меня в собственности с обременением, если ООО не устранили определенные строительные недостатки и не газифицировали дом (по решению суда), а я, соответственно, не выплатила ООО оставшуюся стоимость дома?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуте. Нет не может. Если земельный участок находится в обременении то его нельзя выставить на продажу. Кредитор этого не допустит.