Судебное дело по алиментам - кто участвует и о чем говорит большое количество исковых дел

• г. Брянск

Я увидела случайно на сайте суда, что я истец, ответчик-бывший муж, заинтересованное лицо-судебный пристав другого района, сейчас дело по алиментам, и т.д. ьу других приставов. И на сайте написано-прочие исковые дела-2.178. чего мне ждать? Что это?

Ответы на вопрос (1):

"дело по алиментам, и т.д. ьу других приставов. И на сайте написано-прочие исковые дела-2.178. чего мне ждать? Что это?"

Напишите заявление приставам и задайте им. Этот вопрос письменно.