Право пенсионера МВД на единовременную выплату пенсионных накоплений при работе в школе

• г. Воронеж

Я, пенсионер МВД с 2008 года. С февраля 2009 года по настоящее время работаю в школе преподавателем. Год рождения 1958. Имею ли я право на единовременную выплату пенсионных накоплений.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

К сожалению нет. Накопительная часть пенсии заморожена на неопределенный срок

Всегда рады помочь! Удачи Вам.