Нарушение процедуры и неучтение доказательств - как найти выход в ситуации с иском против пенсионного фонда

• г. Курган

По моему иску к пенсионному фонду судья во время процесса не исследовал ни одного моего доказательства. Ну и проиграл я естественно в первой инстанции. Апелляционная инстанция оставила решение первой инстанции без изменения. Я написал жалобу на судью в квалификационную коллегию судей. Копию направил председателю районного суда. Председатель сослался на апелляционное определение судебной коллегии-дескать раз там всё подтвердили, то нарушений то и нет никаких. Но доказательства то мои в судебных заседаниях не рассматривались. Теперь квалификационная коллегия переадресовала мою жалобу опять же председателю райсуда. Боюсь он опять сошлётся на апелляционное определение. Так где тут выход то? И существует ли он?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Если Вы не согласны с апелляционным определением Вы в праве обратиться в суд кассационной инстанции обжаловать решение.

Доброго времени суток!

Можете адресовать жалобу председателю Верховного суда - квалификационная колегия судей НЕ ИМЕЛА права переадресовать жалобу в РАЙСУД

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Подавайте кассационную жалобу в Президиум областного суда, другого пути нет. Конечно председатель сошлется на апелляционное определение суда. Всего доброго.