Как получить справку о несудимости в Миллерово, Г., и какие документы нужны? Сроки выдачи и стоимость услуги.

• г. Ростов-на-Дону

Г.Миллерово. Здравствуйте. Мне необходимо получить справку о не судимости. Освободился 2008 г. какие документы необходимы. Сроки выдачи. Стоимость услуги. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться к своему участковому по месту регистрации, справка будет готово приблизительно через 10 дней. Удачи вам всего хорошего.

Вы конечно можете обратиться к участковому или в информационный цент, но такую справку Вам вряд ли дадут, хоть судимость и погашена, в базе ИЦ Вы останетесь навсегда.