Заключение соглашения об определении места жительства ребенка - роль в судебном процессе о снятии с регистрационного учета

• г. Ростов-на-Дону

Заключили соглашение об определении места жительства ребенка со мной. А прописана я у бывшего мужа и ребенок, он подал в суд о снятии с рег. учета, и меня и ребенка, я как бывший член семьи, а ребенка, так как соглашением определено место жительство со мной по другому адресу. Играет соглашение роль в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Динара! Суд примет во внимание сведения о наличии, либо отсутствии у Вас иного жилья, если Вам негде жить, то ребенка точно не выпишут, так как ребенок должен быть зарегистрирован по месту одного и родителей.