Как бороться с оконной компанией, нарушающей требования СРО при остеклении объектов социальной инфраструктуры?

• г. Йошкар-Ола

Куда обратиться с жалобой на оконную компанию которая в нашем городе остекляет школы, больницы и другие объекты без допуска СРО. Работа выполняется в таком отвратительном состоянии что нет слов. Вовремя подмазанная администрация продвигает эту компанию "рога и копыта". Как с ними бороться? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Они проведут соответствующую проверку и по итогам проверки вынесут решение.

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, а также пишите претензию фирмеи обращайтесь в суд, если работы не устраивают. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Так только вРоспотребнадзор или в прокуратуру с просьбой провести проверку безопасности и качества остекления таких важных объектов здравоохранения.

Добрый день Вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру а также Роспотребнадзор изложите все обстоятельства дела по существу Пусть проводят проверку и принимают необходимые меры.

Вы впрвве обратиться с претензией в эту компанию с требованием устранить недостатки, либо в общество по защите прав потребителей.