Оформление отношений с новым учредителем - доля от продажи копыт и исключение прибыли от рогов

• г. Тула

Два учередителя учередили компанию рога и копыта, которая продает рога. Прибыль учередители делят на двоих. К ним хочет вступить еще оди учередитель, который предлагает продавать копыта. Вопрос, как оформить отношения таким образом что бы новый учередитель получал долю от продажи только копыт и не имел отношения к прибыли от рогов?

Ответы на вопрос (1):

третий учреждает свое общество и сам продает, что хочет.