Гражданка России, водительское удостоверение получала в Киргизии. Хочу поменять на российское. Что для этого нужно? Спасибо.

• г. Владивосток

Гражданка России, водительское удостоверение получала в Киргизии. Хочу поменять на российское. Что для этого нужно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Для замены водительского удостоверения придётся сдавать теоретический и практический экзамены, обратившись в отделение ГИБДД по месту жительства.

Добрый день! Вам для этого нужно обратиться в органы ГИБДД, для того чтобы заменить удостоверение, Вам необходимо предоставить медицинскую справку и сдать теоретический экзамен на знание ПДД.

Добрый день! Обратитесь в МРЭО ГИБДД с соответствующим заявлением. Придется сдать теоретический экзамен на знание ПДД России

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! В данном случае для этого необходимо пройти теоретический экзамен ПДД, госпошлину оплатить. Ну а также в ГИБДД.