Какие льготы у ветеранов труда на проезд в городском транспорте Перми?

• г. Пермь

Какие льготы у ветеранов труда на проезд в городском транспорте Перми?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир, по данному вопросу вам нужно обратиться в управление социальной защиты населения по городу Перми. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Проезд на городском общественном транспорте для ветеарнов труда должен быть бесплатным. За оформлением обращайтесь в МФЦ.