Верховный суд чувашской республики председатель

• г. Владикавказ

Как попасть на прием председателю Верховного суда Чувашской Республики.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! У председателя должны быть приемные часы, скорей всего прием осуществляется по записи, Вам нужно обратиться к управляющему делами данного суда с вопросом о личном приеме председателя суда.

Председатели судов не ведут личный прием граждан, это законодательством не предусмотрено. За более подробной информацией обращайтесь непосредственно в суд.