Как переоформит участок на кладбище? Был оформлен на бабушку? Бабушка и мама умерла.. Какие документы попросят на кладбище?

• г. Санкт-Петербург

Как переоформит участок на кладбище? Был оформлен на бабушку? Бабушка и мама умерла..

Какие документы попросят на кладбище?

Ответы на вопрос (5):

Документы на участок необходимо предоставить, свидетельства о смерти бабушки и мамы. Обратитесь в администрацию кладбища.

Документов на участок нет. Оформлен был участок на мамину маму. Свидетельство о смерти мамы нет, доверенность подойдёт?

Свидетельство о смерти,-его дубликат можно получить в ЗАГСе. Документы необходимы на участок. Без них не переоформить. Обращайтесь туда, где оформлялись документы. Доверенность теряет силу со смертью доверителя.

Здравствуйте!

К сожалению, без документов переоформить участок не представляется возможным.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день, Глаша!

Если документов нет, то приносите все, что есть и решайте вопрос с администрацией кладбища.

Документ о родственных отношениях - паспорт, свидетельство о рождении, также возьмите.