20 лет на учёте у психиатра - возможно ли снятие со счетов?

• г. Волгоград

Меня моя бабушка поставила на учёт у психиатра 20 лет назад. Чтоб я не пошёл в армию. Она боялась за меня... смогут ли меня снять с учёта?

Ответы на вопрос (4):

Смогут, если пройдете обследования, комиссию и она даст заключение о том, что со здоровьем у Вас все в порядке. Обращайтесь в диспансер.

Здравствуйте, Александр!

Вас могут снять с учета психиатра. Вам следует пройти комиссию и доказать что Вы не псих и тогда снимут.

Добрый день, Александр! Теперь Вы уже самодостаточный гражданин и вправе оспорить имеющийся диагноз. Для его "снятия" необходима госпитализация в специализированное учреждение сроком не менее 6 недель. О порядке и условиях Вы вправе узнать у участкового врача или непосредственно в клинике.

Доброго времени суток. Вместо того чтобы задавать одни и те же вопросы Вам лучше стоило бы сходить самому в ПНД и узнать состоите ли вы на учете или нет. Удачи вам.