Как сняться с учета в психдиспансере и получить права, если указана неверная фамилия?

• г. Алматы

У меня проблема стаю на учете психдиспансере, пошол снимать учет сказали придти через 5 лет, есть инвалидность если я по меню фамилию я смогу уйти с учета и получит права, это меня мама поставила чтобы в армию не забрали.

Ответы на вопрос (2):

Нет, фамилия на это никак не повлияет.

нет, не сможете - вас снимут с учета только через 5 лет