Срок действия белорусских прав на вождение в России

• г. Калининград

Я учусь в России, являюсь гражданином Беларуси, права на вождение ТС у меня Беларуские, на протяжении какого времени я могу ездить по территории России?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Любого времени, пока права действительны. Нельзя ездить только в том случае, если вы работаете водителем. Всего доброго!

Можете ездить пока обучаетесь и законно находитесь на территории Российской Федерации. Вы гражданин Белоруссии, поэтому срок не ограничен.

Здравствуйте!

Пока срок действия Вашего водительского удостоверения не истек, можете ездить по территории РФ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!