Как перевести сумму до 500$ из Крыма в Гану, когда не работает система Вестерн юнион?

• г. Краснодар
Я хочу перевести сумму до 500$ (Аккра).

В банке говорят, что система Вестерн юнион в Крыму не работает.

Живу в Крыму. В Гане не принимают переводы, выполненные через систему Лидер. Хотя Лидер может перевести деньги в 9 пунктов Ганы.

Мой электронный адрес larisa-krim@ yandex.ua

Ответы на вопрос (2):

Вы задумайтесь вообще нужно ли это делать. Может быть вас обманывает мошенник. А правила переводов устанавливают те кто ими занимается.

Я хочу перевести сумму до 500$ (Аккра).

В банке говорят, что система Вестерн юнион в Крыму не работает.

Живу в Крыму. В Гане не принимают переводы, выполненные через систему Лидер. Хотя Лидер может перевести деньги в 9 пунктов Ганы.

вы обратились не по адресу.